Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Состоялось встреча председателя ТИК Ординского района с секретарем политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

26 Февраля 2019

26 февраля 2019 года состоялось рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Ординского муниципального района Елены Поляковой с секретарем местного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»  Галиной Бормотовой.

Цель проведения рабочей встречи – выработка общих подходов взаимодействия избирательных комиссий с местным отделением партии.

Участники встречи обсудили методы и способы информирования избирателей района  как в межвыборный период, так и в ходе избирательных кампаний.

Елена Полякова рассказала о планируемых кампаниях на Единый день голосования 8 сентября 2019 года, о схеме нарезки округов по выборам депутатов Земского Собрания Ординского района седьмого созыва.