Председатель ТИК Индустриального района г. Перми провела рабочую встречу с представителем местного отделения политической партии КПРФ

26 Февраля 2019

26 февраля председатель ТИК Индустриального района города Перми Анна Утемова провела рабочую встречу с представителем местного отделения политической партии КПРФ Светланой Левичевой.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия в межвыборный период на территории района. Председатель ТИК ознакомила с планом по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса на  2019 год, а также графиком обучения членов избирательных комиссий в 2019 году.

Также стороны провели уточнение по составам и резерву участковых комиссий для внесения необходимых корректировок по кандидатурам, представляющим партию в составах комиссий.