Крайизбирком сменил председателя ТИК города Кунгура

27 Февраля 2019

На прошедшем заседании Избирательной комиссии Пермского края председателем ТИК города Кунгура была назначена Надежда Пономарева.

Она сменила на этом посту Елену Харитонову, ушедшую с должности в начале года. Надежда Пономарева имеет большой опыт работы в организации выборов. С 2007 года она являлась секретарём, а с 2013 – председателем одной из участковых избирательных комиссий города Кунгура.

По словам председателя Избирательной комиссии Пермского края Игоря Вагина, «назначение предварял серьезный анализ и отбор кандидатур из кадрового резерва комиссий. Мы остановились на лучшем и наиболее опытном сотруднике, который досконально знает систему, избирательное законодательство, обладает всеми практическими навыками и неоднократно награждался благодарностями за профессионализм в подготовке и проведении выборов».