Председатель ТИК Лысьвенского городского округа принял участие в заседании актива организации «Лысьвенский совет ветеранов»

27 Февраля 2019

27 февраля председатель ТИК Лысьвенского городского округа Алексей Штейников принял участие в заседании актива Общественной организации «Лысьвенский совет ветеранов». Председатель ТИК сообщил о ходе избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Лысьвенской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 и о приёме документов в резерв составов участковых избирательных комиссий, о сроках и порядке представления необходимых документов.  Алексей Штейников предоставил в Совет ветеранов бланки необходимых документов и ответил на вопросы присутствующих.