Состоялось очередное заседание ТИК Еловского района

27 Февраля 2019

27 февраля состоялось очередное заседание ТИК Еловского муниципального района. На засеаднии подведены итоги муниципального конкурса сочинений среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений района на тему "В депутаты б я пошел".

Всего на конкурс было представлено 50 сочинений.

Победителями конкурса (1 место) стали 2 участника - Чечкин Лев Антонович и Клюев Александр Сергеевич, ученики 11 "А" класса Еловской СОШ, преподаватель Бурдина Светлана Владимировна.

Призерами конкурса стали:

2 место поделили 3 участника - Юдина Анастасия Сергеевна (11 "А" класс Еловской СОШ, преподаватель Бурдина Светлана Владимировна), Попова Мария Александровна (9 "Б" класс Еловской СОШ, преподаватель Житникова Галина Александровна), Кирьянова Мария Андреевна (9 класс Брюховской ООШ, преподаватель Ожгибесова Светлана Владимировна).

3 место также поделили 3 участника - Замахаев Андрей Викторович (11 "А" класс Еловской СОШ), Пермякова Юлия Васильевна (11 "А" класс Еловской СОШ), Брюхова Анастасия Андреевна (8 "Б" класс Еловской СОШ). У всех трех участников преподаватель Бурдина Светлана Владимировна.

Победители и призеры будут награждены дипломами, а все остальные участники - сертификатами.