В администрации Краснокамского городского округа состоялось совещание председателей ТИК, входящих в ассоциацию «Запад»

27 Февраля 2019

27 февраля 2019  года в администрации Краснокамского городского округа состоялось совещание председателей территориальных избирательных комиссий, входящих в ассоциацию «Запад». В совещании  приняли участие:  секретарь Избирательной комиссии Пермского края Александр Смертин и консультант организационного отдела управления по организационным вопросам и общественным связям аппарата Избирательной комиссии Пермского края  Александр Якубов.

С информацией о динамике развития округа выступил глава города Краснокамска - глава Администрации города Краснокамска  Игорь Быкариз.

В ходе совещания рассмотрены вопросы  подготовки к единому дню голосования 08 сентября 2019 года, объединения муниципальных образований, формирования схемы избирательных округов. Также рассмотрены темы формирования участковых избирательных комиссий в преобразованных территориях; обучения членов участковых избирательных комиссий; дополнительного формировании резерва составов участковых избирательных комиссий, ведения кадрового делопроизводства и организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.