Состоялось очередное заседание ТИК Кочёвского района

27 Февраля 2019

27 февраля  2019 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кочёвского района. На заседании утвержден отчёт о работе комиссии за февраль и план работы на март. Была заслушана информация председателя ТИК о работе с обращениями граждан в 2018 году и отчёт о выполнении плана по противодействию коррупции в ТИК за 2018 год.

Также председатель ТИК Татьяна Томская приняла участие в очередном заседание МИК. На заседании были подведены итоги мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя. В викторине «Избирательное право в современной России» приняли участие 88 учащихся школ района.  Флэш-моб «#Молодёжь за выборы!»  охватил 95 человек, как будущих и молодых избирателей, так и избирателей более старшего возраста.  Благодаря флэш-мобу «#Молодёжь за выборы!» и акции «Говорим на коми-пермяцком языке… о выборах!» возросло число подписчиков группы МИК «Голос молодёжи Кочёво» в «Вконтакте». Были обсуждены текущие планы МИК на март.