Состоялись встречи председателя ТИК Кировского р. города Перми со специалистами отдела по молодежной политике администрации района

27 Февраля 2019

26 и 27 февраля 2019 года  состоялись рабочие встречи председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлии Никитиной со  специалистами отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации района и с воспитателями Кировского района КГ АУ «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского  края».

На встречах рассмотрены вопросы проведения совместных тематических мероприятий для учащихся СУЗов и СОШ района, в рамках реализации плана по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса на  2019 год.