Председатель ТИК «Городского округа - город Кудымкар» приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам учета избирателей

27 Февраля 2019

27 февраля 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии «Городского округа - город Кудымкар» Любовь Солодянкина приняла участие в заседании рабочей группы по вопросам регистрации (учета) избирателей, участников референдума. В заседании рабочей группы также приняли участие представители администрации города, территориальной избирательной комиссии, отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кудымкарский», военкомата, ФГУ СИЗО-4, Кудымкарского городского суда. В рамках заседания были рассмотрены основные изменения в нормативно-правовые акты по организации системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума. Также была заслушана информация информация о работе с ПРИУР ГАС «Выборы» и численности избирателей на территории города Кудымкара на 01.01.2019 года. Председатель ТИК поблагодарила ответственных лиц уполномоченных органов за своевременное и качественное предоставление сведений о гражданах для формирования и ведения территориального фрагмента регистра избирателей, участников референдума ГАС «Выборы».