Члены МИК Верещагинского района приняли участие в Молодежном форуме «Пермский период 2019»

28 Февраля 2019

28 февраля члены молодежной избирательной комиссии Верещагинского муниципального района приняли участие в  Молодежном форуме «Пермский период 2019», который прошел в г. Пермь на заводе им. Шпагина.

День Форума наполнен  воркшопами и прикладными площадками в сфере молодежного проектирования и генерирования идей в различных сферах от бизнеса до культурной индустрии, событийного волонтерства, внешнего и внутреннего туризма, молодежных медиа. Спикеры форума – молодые предприниматели, дипломаты, молодые блогеры, государственные деятели и деятели искусства – те, кто каждый день открывает новое, находит и воплощает смелые идеи, создает тренды. Ребята приняли участие в обсуждениях и лекциях, а также выразили положительные отзывы об участии в мероприятии.