В Ильинском районе прошла интеллектуальная игра на лучшее знание избирательного законодательства

28 Февраля 2019

28 февраля в Ильинском муниципальном районе прошла интеллектуальная игра на лучшее знание избирательного законодательства среди старшеклассников и студентов учебных учреждений района «Право на выбор».

Участниками игры стали команды из трех школ и агропромышленного техникума.

Ведущим игры был член МИК Дмитрий Яковкин. Жюри состояло из членов ТИК и МИК.

На первом этапе ребята путем голосования в командах определили лидеров своих фракций. На следующих этапах игры отвечали на всевозможные вопросы из области избирательного законодательства.

Игра прошла в очень оживленной обстановке при большой активности как игроков, так и зрителей.

Первое место одержала команда «Партия», состоящая из учеников 11 класса Ильинской СОШ № 1.

Председатель ТИК Людмила Худеева наградила победителей почетной грамотой. Все участники получили сертификаты.