В Чусовском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации

28 Февраля 2019

28 февраля 2019 года в Чусовском районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации, посвященная Дню молодого избирателя

Поздравить ребят в этот день пришли председатель ТИК Анна Юшкова, а также представители местных отделений парламентских политических партий:   Борисова О.В. - исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Земского Собрания Чусовского муниципального района;         Захаров А.В. – координатор Местного отделения политической партии ЛДПР, депутат Земского Собрания Чусовского муниципального района; Шарифулин В.В. – член районного комитета КПРФ, заместитель председателя Чусовского комитета ветеранов войны в Афганистане.

Виновники торжества дали клятву юного гражданина России и пообещали, что будут защищать честь и достоинство нашего государства своими достижениями и поступками. День получения паспорта стал праздником для юных граждан, их родителей, друзей и всех, кто пришел разделить с ними это важное событие.

Следующая новость: 28 Февраля 2019

Состоялось очередное заседание ТИК г.Березники