Члены МИК городского округа «Город Губаха» приняли участие в работе молодёжного форума «Пермский период»

28 Февраля 2019

27-28 февраля члены Молодежной избирательной комиссии городского округа «Город Губаха» приняли участие в работе молодёжного форума «Пермский период».

Программа форума была насыщенная. Ребята выбрали площадку, где молодежь Пермского края презентовала свои социальные проекты. На этой площадке было много экспертов из разных сфер и городов, что позволило узнать об опыте проведения тех или иных проектов в других городах. Также в первый день ребята посетили мастер -класс « Краудфандинг - народное финансирование». Эффективный инструмент финансирования для продвижения идей и проектов», ведущим данной площадки был Егор Ельчин, руководитель «Школы краудфандинга» Planeta.ru, пионер Российского краудфандинга (г.Москва). Во второй день самым значимым событием стал приезд губернатора Пермского края Максима Решетникова. Формат общения прошёл в форме открытого диалога. Общение вышло динамичным, конструктивным и очень познавательным. Ближе к вечеру прошло награждение победителей конкурса молодежных инициатив и награждение знаком «Волонтёр Прикамья», в завершение форума всех присутствующих ожидала концертная программа.