Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Состоялось заседание ТИК Лысьвенского городского округа

1 Марта 2019

01 марта 2019 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Лысьвенского городского округа. На заседании также присутствовали представители политических партий ЕДИНАЯ РОССИЯ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и КПРФ.  На заседании была завершена регистрация кандидатов в депутаты Лысьвенской городской Думы второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6.  В борьбе за депутатский мандат примут участие 6 кандидатов:

Игошин Алексей Анатольевич, выдвинут Пермским региональным отделением ПП ЛДПР.

Манин Сергей Борисович, выдвинут Местым отделением ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Лысьвенского городского округа.

Пузанов Всеволод Владимирович, самовыдвижение.

Савинов Дмитрий Александрович, самовыдвижение.

Шилов Андрей Борисович, самовыдвижение

Южаков Александр Валерьевич,

выдвинут Региональным отделением ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

Кроме того, председатель ТИК Алексей Штейников рассказал о дополнительном зачислении в резерв составов УИК, о порядке и сроках приема документов, представил бланки необходимых документов.