Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК городского округа «Город Губаха» в рамках Дня молодого избирателя провела мероприятия по избирательному праву

1 Марта 2019

1 марта председатель территориальной избирательной комиссии городского округа «Город Губаха»  Светлана Байсякина в рамках Дня молодого избирателя провела мероприятия по избирательному праву на базе 8-9 классов основной общеобразовательной школы № 2. Был проведен урок, посвященный повышению правовой грамотности в области избирательного права «Подросток как гражданин», диалоговая площадка «Выборы в органы местного самоуправления» и дебаты «Выбор за тобой». В ходе мероприятий состоялся разговор об избирательном праве граждан в России, о роли молодежи в развитии государства, о выборах в органы местного самоуправления.