Размер шрифта:

Избирательная комиссия Пермского края

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Чусовского района приняла участие в заседании Совета по делам инвалидов

1 Марта 2019

1 марта 2019 года в Центре общественных организаций прошло очередное заседание Совета по делам инвалидов Чусовского района, одним из постоянных членов которого является председатель ТИК Анна Юшкова.

Представитель Чусовской районной организации Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Наталья Хусаинова в рамках программы «Доступная среда» рассказала об изменениях в обеспечении доступности объектов, находящихся на контроле Совета, в том числе зданий, в которых расположены участковые избирательные комиссии.

Члены Совета обсудили и утвердили план работы на 2019 год, в который включены вопросы обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями. Председатель ТИК Анна Юшкова согласно утвержденному плану, должна отчитаться о мерах, направленных на обеспечение избирательных прав граждан, являющихся инвалидами, в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Чусовского городского округа первого созыва.