4 Марта 2019

В Нытвенском районе подведены итоги конкурса плакатов, посвященного Декаде молодого избирателя и 95-летию района. Организаторы конкурса: территориальная избирательная комиссия района и МБУ «Центр культуры и спорта» рассмотрели более 30 работ. Лучшими в своих номинация признаны работы:

отряда ДЮП «Агенты -01» МБОУ ООШ №2 г.Нытва (руководитель Иванова И.В.) - номинация «Выбираем будущее»;
Богдановой Татьяны Сергеевны  -  номинация «95 лет славной истории»;
Желватых Александра Сергеевича  - номинация «Новая история - округ»:
Репиной Александры ученицы 8«в» класса МБОУ ООШ №2 г.Нытва (руководитель Верхоланцева С.Н.) -  номинации «Свободная тема».

Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии по итогам Декады молодого избирателя.