Председатель ТИК Кочёвского района провела рабочую встречу с местным координатором регионального отделения политической партии ЛДПР

4 Марта 2019

4 марта 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Кочёвского муниципального района Татьяна Томская провела рабочую встречу с местным координатором регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России Татьяной Хомяковой.

В ходе рабочей встречи были обсуждены порядок, сроки и требования избирательного законодательства для дополнительного выдвижения кандидатур в резерв участковых избирательных комиссий. Татьяна Томская также проинформировала о деятельности избирательных комиссий по повышению правовой культуры избирателей в межвыборный период.