Председатель ТИК Ленинского района г. Перми встретилась с руководителем местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4 Марта 2019

4 марта 2019 года Татьяна Ефремова, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Перми, встретилась с Андреем Рафаиловым, руководителем местного исполнительного комитета местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского района г. Перми.

На встрече обсуждался вопрос формирования резерва составов участковых избирательных комиссий. Татьяна Ефремова познакомила с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», с перечнем документов, необходимых для выдвижения в резерв, о порядке зачисления в резерв составов представленных кандидатур.