ТИК и МИК Чайковского городского округа провели интерактивное совещание с председателями и членами МИК Пермского края ассоциации «ЮГ»

4 Марта 2019

04 марта 2019 года территориальная и молодежная избирательные комиссии Чайковского городского округа провели интерактивное совещание с председателями и членами МИК Пермского края ассоциации «ЮГ».

Основной темой совещания стал анализ работы комиссий в социальных сетях, в частности, в группах «ВКонтакте». Вновь назначенные члены МИК смогли задать свои вопросы в части наполнения страниц, обсудить контент-план.

Кроме того, члены молодежных комиссий обсудили организационные вопросы проведения Проектного конкурса в рамках Межмуниципального Слета членов МИК Пермского края, который пройдет в мае в г. Чайковский.