5 Марта 2019

5 марта 2019 года ТИК Чайковского городского округа подвела итоги творческого конкурса «Выборы в моей семье» среди учащихся младших классов образовательных учреждений округа.

Целью конкурса является повышение интереса будущих избирателей к процессам и явлениям общественно-политической жизни страны, формирование их активной гражданской позиции, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей, реализации творческого потенциала.

Всего на конкурс было представлено 6 работ из 2 школ округа, возраст участников от 6 до 9 лет.

Лучшей работой был признан рисунок Чуткова Ярослава, учащегося 1 «Б» класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Прикамский», под названием «Мы за счастливое будущее».

Кроме того, 5 марта 2019 года в фойе администрации г. Чайковского была открыта выставка конкурсных работ участников.