Председатель ТИК Кочёвского района приняла участие в торжественном вручении паспортов будущим избирателям

5 Марта 2019

5 марта  2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Кочёвского муниципального района Татьяна Томская приняла участие в торжественном вручении паспортов будущим избирателям, которым исполнилось 14 лет.

Вручил паспорта и поздравил молодых граждан России с получением первого важного документа и.о. начальника МО МВД России «Кочёвский» Руслан Аблямитов. Специалист миграционного пункта  МО МВД России «Кочёвский» Ольга Жакова рассказала о требованиях к хранению паспорта. Председатель ТИК Татьяна Томская напомнила о правах и обязанностях, которые возникают при достижении 14-летнего возраста, а также вручила памятки будущего избирателя. Были озвучены тёплые поздравления и наставления от присутствующих родителей. В завершение торжества прозвучал Гимн России.