Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кировского района г. Перми с координатором местного отделения политической партии ЛДПР

5 Марта 2019

05 марта  2019 года  состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлии Никитиной с координатором Кировского районного отделения Пермского регионального отделения политической партии ЛДПР Андреем Гладковым.

На встрече обсуждался вопрос формирования резерва составов участковых избирательных комиссий. Юлия Никитина познакомила с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», с перечнем документов, необходимых для выдвижения в резерв, о порядке зачисления в резерв составов представленных кандидатур.