Председатель ТИК Ленинского района г. Перми организовала для студентов 4 курса экскурсию в Законодательное Собрание Пермского края

5 Марта 2019

5 марта 2019 г. Татьяна Ефремова, председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района г. Перми, организовала для студентов 4 курса Пермского краевого колледжа «Оникс» экскурсию в Законодательное Собрание Пермского края в рамках реализации программы повышения правовой культуры среди молодежи.

Консультант сектора по работе с общественность Юрий Иванов познакомил учащихся с музеем Законодательного Собрания Пермского края, рассказал о формировании представительного органа, о работе комиссий, о работе молодежного парламента. Ребята посетили зал заседания парламента.

По окончанию экскурсии Юрий Иванов и Татьяна Ефремова ответили на вопросы. Ребят интересовали вопросы: «На какие средства проводится избирательная кампания кандидатов?», «Сколько получают депутаты?», «Как попасть на прием к депутату?» и другие.