Председатель ТИК Кировского района г. Перми приняла участие в конференции Кировской районной организации инвалидов

6 Марта 2019

06 марта 2019  года  председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлия Никитина приняла участие в конференции Кировской районной организации Пермской краевой организации Общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов».

Юлия Никитина проинформировала участников о формировании резерва составов участковых избирательных комиссий,  познакомила с Постановлением Избирательной комиссии Пермского края «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий», с перечнем документов, необходимых для выдвижения в резерв, с порядком зачисления в резерв составов представленных кандидатур.

Также Юлия Никитина поздравила членов организации с Международным женским днем 8-Марта и  пожелала крепкого здоровья, счастья и благополучия.