Председатель ТИК Большесосновского района продолжила проведение рабочих встреч

6 Марта 2019

Председатель ТИК Большесосновского муниципального района Ирина Васева продолжила проведение рабочих встреч.

6 марта состоялась рабочая встреча с координатором местного отделения политической партии ЛДПР Сергеем Матюком; главой Полозовского сельского поселения Николаем Таракановым и специалистом Тойкинского сельского поселения Валентиной Русиновой.

На всех встречах были проанализированы составы участковых избирательных комиссий и их резерв. Председатель ТИК довела до участников встреч  информацию о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, а также о сроках назначения выборов в органы местного самоуправления.

В Большесосновском районе 8 сентября 2019 года пройдут выборы депутатов в четырех сельских поселениях: Петропавловском, Полозовском, Тойкинском и Черновском.