На базе ТИК Осинского района состоялось совещание председателей ТИК Пермского края ассоциации «ЮГ»

6 Марта 2019

06 марта 2019 года на базе территориальной избирательной комиссии Осинского муниципального района состоялось совещание председателей территориальных избирательных комиссий Пермского края ассоциации «ЮГ».

В совещании приняли участие представители Избирательной комиссии Пермского края: секретарь комиссии – Смертин А.Н. и консультант организационного отдела управления по организационным вопросам и общественным связям аппарата комиссии - Якубов А.Г.

В ходе совещания рассмотрены организационные аспекты деятельности ТИК в рамках подготовки к Единому дню голосования 08 сентября 2019 года; вопросы текущей деятельности избирательных комиссий; изменения избирательного законодательства;  вопросы ведения кадрового делопроизводства и организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.