Председатели ТИК № 1 и № 2 Свердловского района г. Перми провели встречу с председателем цехового комитета ОАО « Протон ПМ»

7 Марта 2019

07марта 2019 года председатели территориальных избирательных комиссий № 1 и № 2 Свердловского района города Перми Татьяна Дерябина и Игорь Гурей провели рабочую встречу с председателем цехового комитета ОАО « Протон ПМ» Виктором Меньшиковым.

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия избирательных комиссий и цехового комитета ОАО « Протон - ПМ» в части обучения членов участковых избирательных комиссий, работающих в организации. Также председатели ТИК рассказали о сборе предложений и порядке дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, а также о необходимых для этого документах,.