Председатель ТИК Уинского района приняла участие в совещании с главами сельских поселений

13 Марта 2019

13 марта 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Уинского муниципального района Татьяна Кузьмина приняла участие в совещании с главами сельских поселений.

Участники мероприятия обсудили вопросы подготовки к предстоящей в 2019 году избирательной кампании по выборам депутатов Земского Собрания Уинского муниципального района, в том числе организацию обучения членов участковых избирательных комиссий. Также обсуждалось состояние помещений для голосования, работа участковых избирательных комиссий и обеспечение доступности избирательных участков для лиц с ограниченными возможностями здоровья.