На базе «Центра детского творчества» состоялись заключительные игры «Дебаты» среди образовательных учреждений Березовского района

13 Марта 2019

13 марта 2019 года на базе «Центра детского творчества» состоялись заключительные игры «Дебаты» среди образовательных учреждений Березовского района. В финале приняли участие  6 команд из школ района. Лучшей стала команда из Переборской основной школы, они набрали наибольшее количество баллов.

Технология игр «Дебаты» среди учащихся общеобразовательных школ Берёзовского района, направлена на формирование у подростков активной жизненной позиции, социализацию учащихся, включение их в практические решения актуальных проблем, умение отстаивать свою точку зрения.

По окончанию игр председатель ТИК Владимир Морозов наградил победителей игры, вручил грамоты, благодарности, сертификаты и отметил лучшего спикера игры, поблагодарил всех участников и организаторов игры и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.