ТИК Нытвенского района совместно с районным Центром культуры и спорта провели награждение победителей конкурса плакатов

14 Марта 2019

14 марта ТИК Нытвенского района совместно с районным Центром культуры и спорта провели  награждение победителей конкурса плакатов, посвященного  Декаде молодого избирателя и 95-летию Нытвенского района.

Приветствуя победителей конкурса, председатель ТИК  Татьяна Ощепкова рассказала, что на конкурс было представлено более 30 работ, возраст участников от  15 до 32 лет. «Очень приятно, что  свой творческий потенциал, свою  гражданскую активность проявили  люди столь разных возрастных категорий, - отметила Татьяна Ощепкова. – В конкурсных работах  раскрывается  отношение автора  к своей малой родине, к общественно-значимым событиям, в том числе к избирательному процессу».  Организаторы конкурса вручили дипломы и  пожелали участникам  успехов в работе и учебе, а также новых творческих побед.