Председатель ТИК Нытвенского района провела рабочую встречу с заместителем председателя Нытвенского филиала «Союза женщин России»

20 Марта 2019

20 марта председатель ТИК Нытвенского района Татьяна Ощепкова провела рабочую встречу с заместителем  председателя Нытвенского филиала «Союза женщин России» Ниной Лузиной. В ходе встречи обсуждалось участие  представителей общественной организации в избирательном процессе, в частности  работа в составах УИК. В настоящее время во многие участковые избирательные комиссии назначены представители, выдвинутые Региональным отделением «Союза женщин России». Как правило, это  активные, грамотные и ответственные  женщины.

Председатель ТИК  рассказала о принципах формирования УИК, о сроках, о порядке сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.