Председатель ТИК Краснокамского городского округа провела встречу с сотрудниками архивного отдела администрации города Краснокамска

20 Марта 2019

20 марта председатель ТИК Краснокамского городского округа Лариса Капитонова провела рабочую встречу с сотрудниками архивного отдела администрации города Краснокамска. Цель встречи – формирование информационного материала по теме «История Краснокамска в выборах. От основания города до наших дней». Планируется провести несколько выездных мероприятий в школы поселков Оверята, Майский, Стряпунята для проведения уроков среди учащихся 8-11 классов.

Также проведен обучающий семинар с активом УИК №№ 1716-1719 и №1722 в соответствии с программой обучения организаторов выборов.