Состоялось заседание рабочей группы по проверке сведений, введенных в территориальную базу данных избирателей Ординского района

20 Марта 2019

20 марта состоялось  заседание рабочей группы по проверке сведений, введенных в территориальную базу данных избирателей Ординского района. В состав рабочей группы вошли: руководитель аппарата администрации – начальника отдела внутренней политики Ольга Подоскина, председатель ТИК Елена Полякова и системный администратор, консультант информационного управления Избирательной комиссии Пермского края Ирина Павлецова.

Рабочая группа осуществила сверку сведений поступивших за период с 6 сентября 2018 года по 28 февраля 2019 года и введенных в базу данных территориального фрагмента РИУР. Проверено 240 записей, недостоверных записей не установлено.