Председатель ТИК Верещагинского городского округа приняла участие в совещании сотрудников районного музейно-культурного центра

20 Марта 2019

20 марта  председатель  ТИК Верещагинского городского округа  Светлана Бардасова  приняла участие в совещании сотрудников Верещагинского районного музейно-культурного центра. Председатель ТИК рассказала  о подготовке к единому дню голосования 08 сентября 2019 года,  о  ходе дополнительного  формирования  резерва участковых избирательных комиссий,  познакомила с планом работы по развитию правовой и электоральной культуры участников избирательного процесса на 2019 год, а также поблагодарила сотрудников музея за организацию и проведение экскурсий  по выставке «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край».