Председатель ТИК Очерского района, секретарь ТИК , секретарь МИК приняли участие в проведении выборов президента Очёрской школы №2

22 Марта 2019

22 марта председатель ТИК Очерского района Андрей Афанасьев, секретарь ТИК  Ольга Южанина, секретарь МИК  Наталья Соболева приняли участие в проведении выборов президента Очёрской школы №2.

Кандидатами в президенты школы зарегистрировались Екатерина Нецветаева, Всеволод Перевозчиков, Анастасия Толкушкина.

Участие в выборах приняли ученики с 5 по 10 классов, а также преподавательский состав школы. Всего в списки избирателей было включено 170 человек,  из которых проголосовало 134.

По результатам выборов наибольшее число голосов – 41,0% набрал Всеволод Перевозчиков, он и стал президентом Очерской школы №2.