Председатель ТИК Суксунского городского округа приняла участие в аппаратном совещании при главе администрации

25 Марта 2019

25 марта председатель ТИК Суксунского городского округа Полина Павлова приняла участие в аппаратном совещании при главе администрации района.

В ходе встречи председатель ТИК рассказала о вступлении в силу закона об образовании Суксунского городского округа. В результате чего решением Избирательной комиссии Пермского края, ТИК Суксунского муниципального района переименована в ТИК Суксунского городского округа с  возложением соответствующих полномочий.

В настоящее время в ТИК Суксунского городского округа производятся необходимые действия, связанные с переименованием комиссии, вносятся изменения в ЕГРЮЛ.