Председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми провел встречу с председателями Советов ветеранов микрорайонов и предприятий

25 Марта 2019

25 марта председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми Назип Исхаков  провел рабочую встречу с председателями Советов ветеранов микрорайонов и предприятий  района. Во встрече приняли участие более 25 руководителей ветеранских организаций района.

В ходе встречи   председатель ТИК рассказал об изменениях избирательного законодательства, предложил участникам совещания подготовить кандидатуры наиболее активных членов советов ветеранских организаций для зачисления в резерв составов УИК. Присутствующие с интересом выслушали информацию председателя ТИК, в особенности их заинтересовало сообщение о возможности электронного и дистанционного голосования избирателей в будущем.