ТИК Ординского района провела обучение членов УИК №№ 2311-2320

27 Марта 2019

В период с 20 по 27 марта 2019 года  ТИК Ординского муниципального района  Елена Полякова провела обучение членов участковых избирательных комиссий  №№ 2311-2320, образованных на территории Ашапского, Красноясыльского и Карьевского сельских поселений.

В программу обучения были включены вопросы об основных направлениях работы членов участковых избирательных комиссий во время подготовки и проведения выборов. В единый день голосования  8 сентября 2019 года на территории района состоятся выборы депутатов Земского Собрания Ординского муниципального района седьмого созыва.

Завершающим этапом обучения является ежегодное итоговое тестирование членов УИК с правом решающего голоса на Едином портале избирательных комиссий Пермского края, которое необходимо пройти всем членам участковых и территориальной избирательных комиссий.