Председатель ТИК Ильинского района провела экскурсии по выставке «Выборы. История. Современность»

27 Марта 2019

27 марта председатель ТИК Ильинского района Людмила Худеева  провела экскурсии по выставке «Выборы. История. Современность», посвященной25-летию избирательной системы России для депутатов Земского Собрания шестого созыва. Людмила Худеева  рассказала  об истории становления избирательной системы. Совместно с депутатами вспомнили об избирательных кампаниях, прошедших в России, Пермском крае и в Ильинском районе за прошедшие 25 лет.

Народные избранники увлеченно рассматривали представленные на выставке фотоматериалы. В завершение депутаты отметили, что выставка очень интересна и познавательна.

Один из депутатов предложил в дар музею свой партийный билет, который  он получил в 1999 году как член партии «Межрегиональное движение «Единство» («Медведь»).