Председатель ТИК Кочёвского района провела рабочую встречу с руководителем местного отделения партии «КПРФ»

27 Марта 2019

27 марта председатель ТИК Кочёвского о района Татьяна Томская провела рабочую встречу с руководителем местного отделения партии «КПРФ» Евдокией Хомяковой.

В ходе встречи было проанализировано представительство партии в резерве составов участковых комиссий, согласованы порядок и сроки представления документов от кандидатур в резерв УИК, выдвигаемых от КПРФ.

Кроме того, председатель ТИК проинформировала Евдокию Хомякову о порядке проверки сведений о кандидатурах в резерв УИК на предмет соблюдения требований ст.29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», а также о деятельности избирательных комиссий по повышению правовой культуры избирателей.