В ТИК Суксунского городского округа состоялось обучение членов УИК № 3720, 3721, 3722

27 Марта 2019

27 марта в ТИК Суксунского городского округа состоялось обучение членов участковых избирательных комиссий № 3720, 3721, 3722.

Председатель ТИК Полина Павлова проинформировала членов УИК о предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов Думы Суксунского городского округа.

В ходе обучающего семинара были рассмотрены  темы полномочий участковой избирательной комиссии, составления списков избирателей, организации и порядка голосования, организации досрочного голосования в труднодоступных и отдалённых населенных пунктах, голосования вне помещений для голосования, подсчёта голосов.

Также председатель ТИК обратила особое внимание на изменения в законодательстве в части расширения перечня труднодоступных и отдаленных местностей на территории муниципалитета.