Председатель ТИК Чердынского района провела рабочую встречу с представителями политических партий

27 Марта 2019

27 марта председатель ТИК Чердынского района Татьяна Бессонова провела рабочую встречу с представителями политических партий. На встрече присутствовали представители «КПРФ», «Единой России», «ЛДПР». В ходе встречи Председатель ТИК рассказала о мероприятиях, проводимых в связи с преобразованием Чердынского муниципального района в городской округ, о сроках формирования схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов нового представительного органа, о сроках назначения и опубликования выборов. В заключение встречи Татьяна Бессонова напомнила присутствующим, что 01 апреля заканчивается сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.