Председатель ТИК Осинского городского округа провела правовой урок «Будущий избиратель должен это знать…»

27 Марта 2019

27 марта председатель ТИК Осинского городского округа Татьяна Ананьева провела правовой урок «Будущий избиратель должен это знать…» для студентов I и III курсов Осинского колледжа образования и профессиональных технологий.

Цель мероприятия – формирование активной гражданской позиции у молодых избирателей, повышение правовой грамотности в избирательных технологиях.

Студенты прослушали лекцию об агитации, создали агитационную листовку, провели агитационные мероприятия среди присутствующих. По итогам мероприятия было проведено голосование.

В результате – каждый участник урока почувствовал себя частью избирательного процесса, был консультантом кандидата, членом избирательной комиссии и молодым избирателем.