Председатель ТИК №2 Свердловского района города Перми организовал для студентов экскурсию в Законодательное Собрание Пермского края

27 Марта 2019

27 марта Игорь Гурей, председатель ТИК №2 Свердловского района города Перми, организовал для учащихся первого курса «Пермского профессионально-педагогического колледжа» экскурсию в Законодательное Собрание Пермского края.

Заместитель начальника управления по связям с общественностью и средствами массовой информации Нина Баяндина рассказала о формировании представительного органа, о работе комиссий, о сложном и многоступенчатом пути принятия законов, о работе молодежного парламента.

По окончанию экскурсии Нина Баяндина и Игорь Гурей ответили на задаваемые учащимися вопросы.