Председатель ТИК Краснокамского городского округа приняла участие в заседании координационного совета по делам инвалидов

27 Марта 2019

Председатель ТИК Краснокамского городского округа Лариса Капитонова приняла участие в заседании координационного совета по делам инвалидов при администрации города Краснокамска.

В совещании также приняли участие представители Краснокамского общества инвалидов, Фонда Территория успеха, Общественной организации Конфетти, Центра трудовой реабилитации «Я всё могу», АНО инклюзивного воспитания «Вместе». Обсуждались вопросы проведения спортивных, культурно-массовых, трудовых, реабилитационных, общественно-полезных мероприятий, а также вопросы правового консультирования и оказания инвалидам помощи в быту.