Состоялось очередное заседание ТИК Еловского района

28 Марта 2019

28 марта состоялось очередное заседание ТИК Еловского района. На заседании были утверждены нормативные документы для участковых избирательных комиссий нового состава: регламент комиссии, инструкция по делопроизводству и примерная номенклатура дел.

Кроме того, были подведены итоги районного конкурса детских рисунков среди учащихся общеобразовательных школ Еловского района на тему «Я - ребенок! Я - человек! Я - гражданин!». Конкурс проводился территориальной избирательной комиссией в период с 5 по 22 марта 2019 года по двум возрастным категориям: 1-4 классы и 5-8 классы образовательных школ Еловского района.

На конкурс было предоставлено 20 рисунков: 7 рисунков из Сугановской школы, 9 рисунков из Еловской школы, 3 рисунка из Брюховской коррекционной школы, 1 рисунок из Брюховской основной школы.

Конкурсной комиссией подведены итоги и определены победители и призеры:

Возрастная группа 1-4 классы:

победитель (1 место) - Вяткин Артем (2 класс Сугановской школы, преподаватель Мокина Е.В.);

призеры: 2 место - Санникова Светлана  (2 класс Сугановской школы, преподаватель Мокина Е.В.)

3 место - Кичанова Софья (2 класс Сугановской школы, преподаватель Мокина Е.В.).

Возрастная группа 5-8 классы:

победитель (1 место) - Серовикова Алина (5 класс Брюховской основной школы, преподаватель Серовиков В.Г.)

призеры: 2 место - Глумова Елизавета  (7 класс Сугановской школы, преподаватель Мокина Е.В.)

3 место - Тарутина Дарья  (7 "в" класс Еловской школы, преподаватель Брюхова Е.Р.).

Победители и призеры будут награждены дипломами, а все остальные участники - сертификатами.