Председатель ТИК Чернушинского городского округа провела рабочую встречу с руководителями местных отделений партий

1 Апреля 2019

1 апреля 2019 года председатель территориальной избирательной комиссии Чернушинского городского округа Светлана Тиунова провела рабочую встречу с исполнительным секретарем Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надеждой Матвеевой и первым секретарем районного отделения партии КПРФ Валентиной Старцевой.
        В ходе встречи представителями политических партий были представлены документы по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Также обсуждались вопросы взаимодействия с политическими партиями в межвыборный период по повышению уровня электоральной активности и правовой культуры избирателей.