Подведены итоги районного конкурса рисунков Ординского района на тему «Выборы глазами детей»

2 Апреля 2019

2 апреля подведены итоги районного  конкурса рисунков среди младших классов общеобразовательных учреждений Ординского района на тему «Выборы глазами детей». Организаторами конкурса является ТИК совместно с межпоселенческой центральной библиотекой.

Цель проведения конкурса - активизация деятельности учащихся младших классов в повышении правовой культуры и политической грамотности, ознакомление детей с понятием «Выборы», вовлечение родителей в общественно-политическую жизнь общества.

Победителями признаны  Феденев Евгений, Лобанов Савелий, Степанова Наталья, Байдерина Елена и Зеленкина Виктория, учащиеся  Ординской средней общеобразовательной школы и учащиеся Ординской детской школы искусств.

Победителям будут вручены дипломы, а всем остальным участникам - сертификаты участников конкурса.