В ТИК Кишертского района состоялся обучающий семинар для членов УИК №№ 1501, 1503, 1509 и 1520

2 Апреля 2019

В ТИК Кишертского района состоялся обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий №№ 1501, 1503, 1509 и 1520. В ходе семинара были рассмотрены темы делопроизводства УИК, работы со списками избирателей, организации досрочного голосования, голосования вне помещения для голосования. Члены ТИК Кишертского района в своих докладах детально проанализировали работу участковых комиссий на прошедших в 2018 году выборах и референдумах. Были отмечены сильные стороны в работе комиссий, а также вопросы, которым необходимо уделять пристальное внимание в ходе подготовки к предстоящим выборам и референдумам. В ходе семинара члены участковых избирательных комиссий обменялись мнениями, задали вопросы.